Иваненко Наталья Алексеевна

Здравствуйте, уважаемые родители и посетители сайта!

Рада приветствовать Вас на нашем сайте. Сайт адресован, в первую очередь, тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника.

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе всей жизни Вашего ребенка в детском саду, в курсе последних новостей и событий, а также знали, как надо правильно воспитывать своего ребенка.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку все условия для наиболее полной реализации его возможностей. Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, учителя-логопеды.

Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования. В нашем детском саду ценят личность каждого ребенка, родителя, сотрудника. Их индивидуальность и уникальность создают особую атмосферу нашего детского сада

Сегодня наш детский сад – это современное дошкольное образовательное учреждение. В составе педагогического коллектива активные и талантливые воспитатели и педагоги-специалисты. Они стараются каждый день делать свою работу так, чтобы детские сердца наполнялись радостью, благодаря положительным эмоциям, полученным во время пребывания в детском саду.

На сайте Вы можете узнать: